Уборочная техника

На сайте опубликованы статьи, посвященные увеличению синергии работы разных роботизированных систем и машин современных комбайнов в едином комплексе элементов точного земледелия. Использование программных и технических решений позволяет уборочной технике быть максимально продуктивными вовремя жнивной компании. Причем это касается как зерновых машин, так и кормоуборочной техники. Наши материалы зададут правильные акценты для понимания процессов использования данных решений на практике, рассказывают о решениях проблем, с которыми сталкиваются аграрии во время эксплуатации оборудования в отечественных условиях.

Отдельный акцент – многочисленные материалы, посвященные разным видам жаток и адаптеров для уборки сельскохозяйственных культур. Редакторы журнала ЗЕРНО побывали на заводах-производителях этого оборудования, подготовили эксклюзивные материалы с их ведущими инженерами. Именно на нашем сайте можно прочитать развернутые статьи по обслуживанию и правильному использованию жаток комбайнов из публикаций журнала.

Развитие систем сепарации зерна в уборочной технике, возможности правильной их эксплуатации на разных сельхозкультурах, специализация отдельных моделей комбайнов на уборке конкретных культур позволят читателям правильно ориентироваться в перипетиях этих сложных агрегатов. Где лучше использовать клавишные комбайны, на каких культурах – роторные, а для каких условий уборки – гибридные? Ответы на эти вопросы читатели найдут в рубрике Уборочная техника.

Материалы данного раздела о практическом характере использования зерноуборочных комбайнов на полях холдингов (Росток-Холдинг, Индустриальная молочная компания), фермеров (Свитанок (Сумская область), Незалежнисть (Луганская область)) также будут полезными и востребованными еще много лет.

 

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!