Сладкий сезон скидок

ТЕГИ:

Члены ассоциации «Укрцукор» получат уникальные скидки на покупку оборудования Väderstad. Об этом идет речь в меморандуме о «сотрудничестве и развитии отрасли производства сахарной свеклы и сахара в Украине», подписанном 1 февраля 2016 г. Национальной ассоциацией сахарников Украины «Укрцукор» и ООО «Ведерстад», являющегося дочерним предприятием шведского завода-производителя Väderstad.

По условиям меморандума, члены НАСУ «Укрцукор» получат эксклюзивное право на особую скидку в течение 2016 г. в размере 10% от действующего прайс-листа компании ООО «Ведерстад» при покупке таких специализированных для сахарной свеклы продуктов производства Väderstad: сеялка универсальная пропашная TEMPO-V, предпосевные культиваторы типа NZ AGGRESSIVE REXIUS, катки ROLLERS. Кроме того, участники акции будут включены в программу лояльности при условии приобретения этих продуктов.

Также скидка в размере 7% будет предоставляться на все другие машины производства завода Väderstad (Швеция) в течение года. Уникальность сеялки заключается в возможности одновременно использовать ее для посева как сахарной свеклы, так и других культур, например, подсолнечника, кукурузы, рапса, сои со сменой междурядья.

Фото 1. Сладкий сезон скидок

Эта новинка была впервые показана на выставке AGRITECHNICA в Ганновере в ноябре 2015 г. ТЕМРО-У - это новая универсальная сеялка точного высева, навешиваемая на 3-точечную навеску трактора, она имеет возможность смены ширины междурядья до 12 рядков. Так, расстояние между рядками может быть изменено, например, с 12 рядков (ширина междурядий - 45 см) до 8 рядков (ширина междурядий - 75 см).

Рама сеялки сконструирована так, что можно очень легко менять как количество рядков, так и количество сошников для внесения удобрений. На той же раме можно устанавливать и нечетное число высевающих секций, например, 9 рядков с шириной междурядья 60 см.

Модели культиваторов NZ AGGRESSIVE разработаны для хозяйств, желающих получить отличное оборудование для формирования качественного посевного ложа. Лучшее формирование семенного ложа достигается всего за один проход! Такая опция очень важна для хозяйств, занимающихся выращиванием сахарной свеклы, а также во время работы в сложных условиях, когда образовываются комки большого размера.

В рамках меморандума предусмотрено совместное проведение научных семинаров и конференций, деловых поездок для хозяйств - членов НАСУ «Укрцукор» и клиентов ООО «Ведерстад». Специалисты компании Väderstad Украина и работники НАСУ «Укрцукор» будут совместными усилиями содействовать внедрению современных форм и методов ведения свеклосахарного бизнеса и достижению лучших мировых образцов отечественными хозяйствами, выращивающими сахарную свеклу.

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!