Разбрасыватели

Раздел Разбрасыватели посвящен оборудованию, которое вносит полезные вещества в грунт, улучшая питание посевов сельскохозяйственных культур. Причем материалы посвящены как технике, которая работает с минеральными веществами, так и машинам для внесения органических веществ. Качество и точность внесения удобрений, работа техники в системе точного земледелия; уменьшение всех возможных неэффективных потерь ресурсов вовремя проведения технологических операций и сведение влияния человеческого фактора к минимальным показателям – эти и другие темы в центре внимания наших авторов и редакторов. Дальнейшее углубление и расширение тем возможно не только в плане описания практического опыта использования технологий внесения удобрений в больших и малых хозяйствах, но и информировании наших читателей о тенденциях и последних трендах в разделе сельскохозяйственной техники.

Статьи авторитетных специалистов в данной отрасли, которые печатаются только на страницах журнала Зерно и размещаются на сайте Сельхозтехника, позволят читателям всегда иметь нужную и качественную информацию о технологических решениях.

 

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!