Ноу-хау фермеров

Наши украинские кулибины представлены в разделе Ноу-хау фермеров. Это не просто тема о неординарных аграриях, здесь собран практический материал о том, как можно и нужно совершенствовать сельскохозяйственную технику на местах. Такие имена руководителей хозяйств, как Максим Бернадский, «РостАгро», Александр Поп (ФГ «Поп», Винницкая область) говорят о многом. Их усовершенствованные культиваторы, сеялки, погрузчики и другие агрегаты продуктивно работают на отечественных полях. Наши редакторы не раз бывали на их предприятиях, видели эту технику и подготовили интересные статьи для журнала «Зерно». Только у нас читатели увидят фоторепортажи с детальными указаниями совершенствований техники, непосредственно из хозяйств, а также найдут рекомендации и практические советы самих фермеров.

Не только небольшие фермеры, но и мощные холдинги заинтересованы в получении, адаптированных под конкретные агроклиматические условия, машин и техники к ним. Примером могут служить технические решения для холдингов «Кернел» и «Агрофирма «Сошников плюс», неоднократно доработанные заводами-производителями только для них. И об этом тоже вы прочтете на наших страницах.

Мы пишем также о подобном опыте зарубежных фермеров, показывая их возможности и потребности в адаптации сельскохозяйственной техники.

 

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!