ZKIV: для полей моркови

Нужно собирать морковь в промышленных масштабах? Тогда 4-рядный самоходный фронтальный морковоуборочный комбайн ZKIV от компании Dewulf — лучшее и прогрессивное решение.

Нельзя не упомянуть тот факт, что компания Dewulf является первым производителем комбайна для сбора моркови с подборочными элементами перед первой колесной базой.

Этот комбайн — теребильного типа, с элеватором, он может работать в самых разнообразных условиях. Отличается независимой друг от друга работой подборочных элементов и сошников, что гарантирует бережный сбор. При этом комбайн является высокопроизводительной машиной. Стоит отметить его маневренность, способность собирать урожай даже в очень непростых условиях, а также высокое качество собранной продукции.

Фото 1. ZKIV: для полей моркови

Производительность агрегата — более 120 тонн/час. В комплектацию включена система двойного автоматического рулевого управления, набор датчиков, что обеспечивает грубое подруливание задним колесом. Благодаря набору датчиков осуществляется боковое перемещение 4 элементов (гарантированная точность сбора: 2 см). В комплект ZKIV также входят транспортеры (длина 12650 мм) с профилем. Обеспечивается удержание продукта, высокая скорость передвижения, чистка и транспортировка.

Машина работает на двух гусеницах Claas Terra Trac и задней шине Continental 1050/50 R32. Устройство питается от Scania DC09 мощностью 400 л.с.

Фото 2. ZKIV: для полей моркови

 

Читайте также:

Три новых узкоколейных трактора 9RX

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!