Три новых узкоколейных трактора 9RX

Расширяя линейку высокопроизводительных машин, John Deere представляет три новых 9RX узкоколейных трактора. Эти четырехходовые тракторы, оснащенные узким шасси, идеально подходят для работы с сельскохозяйственными культурами, расстояние между рядами которых составляет — 55,88 см, 76,20 см и 101,6 см.

Новые модели трактора представлены в трех вариантах: на 420, 470 и 520 лошадиных сил. Каждый трактор способен справляться с высокоскоростными плантаторами, а также разбрасывателями удобрений и питательных веществ. Теперь John Deere 9 Family of Tractors включает в себя колесные, двух-, четырехтрековые, и узкие или широкие ходовые конфигурации.

Все 9RX узкоколейные тракторы позволяют охватывать больше гектаров в день. Это уникальная возможность для фермеров. Новые 9RX тракторы оснащены более мощными двигателями, которые сконструированы с помощью новейших достижений в области технологий двигателя. Наличествует улучшенная флотация. Трактор с узкой ходовой частью может быть оснащен гусеницами 45,72 см или 60,96 см.

Вместительная, хорошо оборудованная кабина CommandViewTM III узкоколейного трактора 9RX оснащена четырехконтурной подвеской кабины с четырьмя дюймами хода и рулевым управлением ActiveCommandTM, предоставляя операторам дневной комфорт в полевых условиях.

Интегрированная технология внутри кабины трактора повышает эффективность работы в полевых условиях. Важные функции машины воспроизводятся на мониторе и контролируются с помощью встроенного сенсорного экрана Gen 4 CommandCenterTM Display.

Объем бака 1514,16 л, увеличенная гидравлическая мощность и интегрированные системы управления обеспечивают длительную работу узкоколейного 9RX в поле.

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!