John Deere: преимущества новой модели трактора 7310R

Специалисты по сельскому хозяйству, которые ищут прочный тягач с такой же мощностью, как у трактора с севооборотом, могут заинтересоваться John Deere 7310R. Трансмиссия данной модели предназначена для быстрого ускорения. Новая модель оснащена встроенной трехточечной сцепкой, опциями PTO и высокой мощностью (310 лошадиных сил).

Система рулевого управления Active Command Steering (ACS), которой оснащен трактор, в полевых условиях снижает усилие, необходимое для рулевого управления и усталость оператора. ACS удерживает трактор на заданном курсе без лишних усилий со стороны оператора, и автоматически регулирует угол поворота колеса для более точного следования трактора по заданному курсу и улучшенного контроля над машиной. Электронная система рулевого управления упрощает следование заданному курсу.

Для уменьшения вредных выбросов оксидов азота в новой модели установлена система рециркуляции выхлопных газов EGR (Exhaust Gas Recirculation). Во время работы EGR высокие температуры, при которых образуются оксидные соединения азота в цилиндрах двигателя, уменьшаются.

John Deere 7310R оснащен гидравлическими приводными жидкоохлаждающими дисковыми тормозами. Дисковые тормоза работают в масле, что уменьшает их износ. Дисковый тормоз не нуждается в регулировании, а тормозной клапан расположен снаружи кабины для более тихой работы.

Коробка передач E23 предназначена для того, чтобы помочь операторам поддерживать максимальную скорость движения при уменьшенных оборотах двигателя для экономии топлива. E23 включает в себя 23 передачи переходного типа и 11 передач заднего хода, которые можно переключать вручную. 7310R также оснащен системой эффективного управления Efficiency Manager, которая увеличивает эффективность машины и плавность переключения передач.

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!