John Deere и Väderstad стали партнерами

Две ведущие компании-производители сельхозтехники, John Deere и Väderstad стали партнерами: не так давно было подписано соответствующее соглашение. Сотрудничество двух авторитетных игроков будет в направлениях маркетинга и реализации продукции бренда Väderstad в Украине и РФ, обучения, финансовых услуг и предоставления сервиса, передает пресс-служба John Deere.

Отныне все украинские дилеры John Deere, а это «Агристар», «Агросем», «Ландтех», «Юпитер 9 Агросервис», «РДО Украина», получат права на продажу техники Väderstad. Обе компании будут проводить совместные испытания, цель которых — достижение идеальной совместимости сельхозтехники John Deere и Väderstad.

Американская компания рассчитывает получить от данного сотрудничества расширение портфолио посевного и почвообрабатывающего оборудования. Väderstad будет реализовывать продукцию под собственным брендом.

Вице-президент по продажам и маркетингу John Deere, господин Крис Виггер, отметил, что партнерство даст возможность предлагать более широкую линейку лучшего прицепного оборудования для аграриев из Украины и РФ, что позволит фермерам двух стран решать даже самые сложные задачи.

 

Читайте также:

John Deere: преимущества новой модели трактора 7310R

Компания Väderstad представляет новинку: CrossCutter Disc

 

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!