Фермерам помогут гусеницы (ВИДЕО)

В связи с довольно морозным и сверхснежным началом весны аграриям может пригодиться гусеничное устройство Track N Go. Оно может превратить любой полноприводный автомобиль в вездеход, которому не страшны неблагоприятные погодные условия.

Гусеничная система Track N Go с приводом от ведущих колес предназначена для передвижения автомобиля по бездорожью, снежным сугробам, песку, грязи и болотистой местности. Гусеницы можно применять на любой поверхности, в том числе и на обычной дороге, это очень удобно в межсезонье, когда асфальт все еще покрыт снегом.

Track N Go — это универсальное устройство, которое можно использовать на всех транспортных средствах с колесными адаптерами, а также стопор бамперами. Установка четырех гусеничных тележек займет около 15 минут. В Track N Go применен принцип, когда колесо автомобиля приводит гусеницу в движение.

Ленты, длина которых составляет 1500 мм, а ширина — 40 мм каждая, изготовлены из резины с кевларовыми стержнями. На каждой стороне установлены защитные пластины, которые предотвращают скольжение автомобиля, и удерживают транспортное средство от застревания.

Автогусеничную систему разработала канадская компания AD Boivin. Уже около 15 лет она занимается строительством спортивных снегоходов и выпуском гусеничных комплектов для различных транспортных средств. Стоимость устройства — около $40 000 (адаптеры, заездные рампы, таможенная очистка, доставка).

 

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!