Case IH инновационная линейка сеялок Early Riser 2000

Ведущий мировой производитель представляет для широкой аудитории принципиально новую серию посевных агрегатов - Early Riser 2000, созданных специально для того, чтобы производить стабильно качественный посев семян на высокой скорости. Инновационная конструкция высевных секций позволяет добиться быстрых и равномерных всходов.

 Напомним, что новая разработка Case IH официально была представлена чуть больше года назад в США. В текущем году в продаже уже появятся модели с 12, 16, 24, 32 и 36-рядной складной фронтальной секцией.

Модели серии Early Riser 2000 оснащаются литыми деталями, рассчитанными на высокие рабочие нагрузки. В первую очередь, это большие высокопрочные ножи Earth Metal, прицепные грядильные колеса с рельефными канавками, а также кратерные перекрывающие диски, обеспечивающие мягкую заделку семян.

Конструкция сеялки со смещением позволяет ведущему сошнику производить посев даже в поле с большим количеством твердых растительных остатков, например, по кукурузе или подсолнечнику. Этому способствуют и эффективные грязеочистители с автоматической регулировкой, благодаря которым агрегаты нормально выполняют свою работу даже на вязких влажных почвах. Электрический дозатор обеспечивает автономную работу каждой высевающей секции. То есть, каждый ряд секции автоматически регулирует подачу с целью обеспечения максимальной точности подачи семян.

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!