BERTHOUD: От слова к делу!

Ведущий производитель опрыскивателей приглашает представителей агрономических и инженерных служб хозяйств посетить специально организованный заводом-производителем технико-эксплуатационный тренинг с целью повышения качественного уровня эксплуатации самоходных опрыскивателей BERTHOUD

Современные агрегаты для защиты растений BERTHOUD в каждом сезоне получают качественные технические обновления, прямо способствующие повышению эффективности и производительности их работы. Соответственно, возрастают требования к квалификации персонала аграрных хозяйств: агрономов, инженеров и непосредственно операторов, которые осуществляют управление работой опрыскивателей. Даже самые толковые и опытные специалисты должны регулярно проходить дополнительные тренинги и обучения с целью как получения новых знаний и навыков, так и закрепления уже усвоенного материала. Это особенно эффективно в том случае, если соответствующее обучение производят специалисты компании-производителя.

Компания BERTHOUD приглашает все агропредприятия Украины, владеющие самоходными опрыскивателями BERTHOUD (модели BOXER и RAPTOR) любого года выпуска, направить своих специалистов (механизаторов, инженеров и агрономов)

посетить специально организованный заводом-производителем технико-эксплуатационный тренинг с целью повышения качественного уровня эксплуатации самоходных опрыскивателей BERTHOUD.

 Все организационные вопросы (место проведения тренинга, дата и время) – при регистрации по телефонам:+38 099 754 77 84, +38 093 272 22 34.

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!