Спецтехника

Незаменимые помощники фермеров в выполнении разных вспомогательных работ – машины и механизмы из раздела Спецтехника. Прежде всего, это телескопические и фронтальные погрузчики. В материалах о них мы говорим о том, как сделать их еще более универсальными, показываем такие возможности уже очень загруженных машин, о которых операторы и не знали! Читатели смогут оценить возможности погрузчиков на уникальных тестированиях и вовремя работы в хозяйствах, предприятиях и агрокомпаниях.

Среди широкого спектра разных видов машин в данном разделе мы выбираем те, которые популярны на предприятиях сельскохозяйственного спектра, либо станут таковыми завтра. Например, сегодня большим спросом пользуются дереводробилки, о которых мы писали на страницах журнала «Зерно» неоднократно. Именно эти относительно простые, но нужные механизмы позволяют фермерам максимально экономично работать с теплогенераторами для разных нужд. И наши статьи Вам будут в помощь: для лучшего понимания специфики техники.

В разделе можно прочитать о диковинной механизации, скреперах и планировщиках для автомобильных дорог, которые прямого отношения к агробизнесу не имеют. Но иногда аграрии ремонтируют дороги и участвуют еще во многих ремонтно-строительных, транспортных операциях. Поэтому читайте внимательно – завтра (если уже не сегодня!) эти машины могут очень пригодиться.

 

Агротехника Украины - журнал про технологии техники для сельского хозяйства

Сільське господарство як базис агропромислового комплексу кожної держави, розвивається з наданням максимуму уваги з боку уряду і приватних осіб. На сторінках нашого спеціалізованого журналу, представлена перевірена редакторами та корисна інформація для фермерів і інженерів, агрономів і керівників агропромислових комплексів, описується агротехніка й особливості застосування сільгосптехніки.

Для передплатників і відвідувачів: корисні дані на сторінках онлайн-журналу

Орієнтуючись на використання передових та інноваційних технологій і підвищення зручності пошуку інформації в інтернет-просторі, наш журнал створений для досвідчених і початківців фахівців

  • на сторінках онлайн-журналу публікується перевірена інформація про сільськогосподарських машинах і агротехніку, оновлення на ринку і новини від виробників;
  • інтернет-ресурс відкриває доступ до корисних і ретельно обробленим, відібраним даних, які необхідні для підвищення ефективності ведення сільського господарства;
  • тематичне розмаїття публікованих матеріалів і адаптований інтерфейс ресурсу допомагає швидко і в доступному форматі отримати доступ до необхідної інформації.

Опубліковані матеріали доповнюються фотографіями та містять перевірені, достовірні дані й зберігаються в архіві.

Користувачі та відвідувачі, рекламодавці й працюють в агропромисловому комплексі можуть оформити безкоштовну передплату і співпрацювати з нашим журналом. Ми працюємо для людей, зацікавлених в розвитку АПК, які прагнуть до підвищення ефективності й прибутковості власного бізнесу!